❤❤❤ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ТРИКОТАЖ
ЖМИ СКОРО СТОП 10-20 апреля ☀☀☀ Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ☀☀☀ Cлужба поддержки и заботы: WhatsApp Telegram

  • Стоп: 24.04.2024 (остался 1 день)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 355 102 27
  • Доставка 1-13 дней
  • Бесплатная доставка
Набрано 37% из 10000 р.
  • Стоп: 24.04.2024 (остался 1 день)
  • Доставка 1-13 дней
  • Ср. цена дост.: 12 руб.
Отзывы о товарах 355 102 27
Acuvue 2 (6 линз) (до 14 дней) D14.0; Вода 58%
Acuvue 2 (6 линз) (до 14 дней) D14.0; Вода 58%
Артикул:
Jonson&Jonson
Сортировка
Описание
1
Выберите размер
КРИВИЗНА или (Cyl)
Выберите цвет:
Количество товаров:
Комментарий к заказу:
1253 руб.
Условия закупки
Условия закупки
Орг. сбор: 16%
Предоплата
Гарантии по доп. параметрам: Да
-
Замена брака: Нет
-
Стоимость доставки: Бесплатная доставка
Стоимость доставки включена в стоимость заказа.
Срок доставки: 1-13 дней
Рассчитывается автоматически на основе предыдущих выкупов и указан для транзитных (центральных) офисов
Без рядов
Выдача заказов:
Все офисы раздач
Полный ассортимент:
в каталоге

Сообщение от организатора
Сообщение от организатора
Добрый день, дорогие Участники,
открываю вновь для Вас сбор
Информация
Участник обязан оплатить заказ в течение указанного организатором срока (1-3 дня), т.к. срок действия счета от поставщика составляет 1-3 дня. Если счет поставщику вовремя не оплачен, поставщик его расформировывает и далее не гарантирует нам наличие товара. За неоплату или несвоевременную оплату участником заказанного товара, включенного в счет, у участника снижается уровень на сайте и появляются ограничения на участие в закупках.

Похожие товары в других закупках

Отзывы покупателей об этом товаре

elekon
Постоянный УЗ
Опыт ношения линз небольшой,но эти не понравились, тоньше чем акувью тру ай (однодневные),форма слишком подвижная, то к пальцу прилипнут,то выворачиваются)
bonnata
Постоянный УЗ
Мне линзы очень понравились. Ношу линзы уже года 4, но эти превзошли все мои ожидания. Удобные, на глазах совсем не чувствуются.
bonnata
Постоянный УЗ
Добавлю, что линзы очень тонкие. Рвутся очень быстро(
Линзы отличные, уже 2 коробки износила. Ношу каждую пару месяц, потом меняю на новые. Линзы ношу уже 20 лет, есть с чем сравнить. За полгода ни одной не порвала. То что тонкие не заметила, удобные на глазах не чувствуются. Одевайте аккуратно, не используйте пинцеты, только пальчики. За 20 лет порвала только линзы 2. Не растягивайте - и будет вам счастье. Эти очень хороши за небольшие деньги. Отказываться не собираюсь, снова покупаю их!
lenk
СП-клуб
Поставила бы оценку и выше.Линзы-супер!!!Вообще не чувствую их
Линзы комфортные, не ощущаются на глазах. Но очень "хрупкие" - две линзы порвались при вытаскивании из упаковки, одну умудрилась потерять тут же, когда распаковывала - они не подкрашены, незаметные совсем. К вечеру почему-то хочется скорее снять отдохнуть от них. Вернусь обратно к Оазису.
А мне эти линзы ОЧЕНЬ нравятся! На них у меня нет аллергической реакции (зуд и жжение глаз),как на Бауш. Ни разу даже случайно на порвала ни одной линзы, при том, что не пользуюсь пинцетом. Ношу каждую пару до месяца!
NataZa
Постоянный УЗ
Большущее спасибо организатору за чудесную закупку! Не один год пользуюсь линзами этой фирмы, почему то перестали их завозить в нашу оптику, до последнего растягивала оставшиеся линзы которые закупила тогда впрок. Увидев ассортимент и стоимость закупки переживала о нереальности стоимости и если честно ждала какого нибудь недовложения производителем... Зря! Пришло всё чётко в срок (спасибо организатору), по комплектации упаковок что с линзами что с раствором всё идеально!!! (спасибо производителю) До сих пор не верится! Экономия от рыночных цен чуть не в три раза!!! Теперь я ваш постоянный участник! )))
-ANASTASIYA-PETRYSH-
Постоянный УЗ
Линзы не плохии,очень комфортные на глазах,но настолько подвижные ,что их очень сложно достать из контейнера, а одеть тем более... Нашу линзы уже больше 5 лет,но еще не приходилось так долго одевать их,пока пятаешься одеть,глаза все краснеют слезятся,а линза все время выворачивается и прилепает к пальцу...Сразу не стала писать отзыв думала может ,что то не так делаю,но на протяжении 2 недель картина не изменилась,с первого раза одеть не получается,как с другими линзами...И как правильно была написано в другом отзыве,рвутся очень легко...
erdshenko
Постоянный УЗ
Линзы отличные.Вообще их не чувствую(не рвутся).Спасибо!!!!!
leo35
СП-клуб
беру всегда оазисы, но в голодный год можно и эти применять. в сравнении тонковато-суховаты.
Линзы понравились
КиКИ
VIP СП-клуб
Мои любимые линзы. Мне в них комфортно.
Закрыть
avatar